Вы вошли как Гость  RSS Четверг, 2024-04-18, 11:19 AM


ГлавнаяМой профиль | Выход

МЕНЮ САЙТА
Детский сад ВК
ФГОС
МРСДО
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » ЭТОТ ПРАЗДНИК!
6:09 PM
ЭТОТ ПРАЗДНИК!

27 СЕНТЯБРЯ - в России отмечается праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Сегодня дошкольное воспитание это тот образовательный компонент, который более всего востребован.

          День воспитателя - значимый день, потому что нет более высокой мысли на земле, чем воспитание ребенка. Нежные руки, ласковый голос, а особенно доброе сердце - вот что особенно нужно в начале жизни малышу.

ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ,

ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ,

ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ,

НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ.

ВМЕСТЕ СПОРЯТ И МЕЧТАЮТ,

НЕЗАМЕТНО ПОДРАСТАЮТ.

ДЕТСКИЙ САД-ВТОРОЙ ВАШ ДОМ.

КАК ТЕПЛО, УЮТНО В НЕМ.

(Г. ШАЛАЕВА)

27 СЕНТЯБРЯ - в России отмечается праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Сегодня дошкольное воспитание это тот образовательный компонент, который более всего востребован.

             Заведует детским садом «ЧЕБУРАШКА» Лясина Татьяна Юрьевна, руководитель по призванию души. Приступив к работе 8 лет назад, она включилась в бесконечные хлопоты по благоустройству детского сада: территории учреждения, пищеблока, прачечных, групповых, спален, раздевалок. Были успешно проведены ремонтные работы, приобретена новая мебель, новые игрушки, развивается база интерактивной и компьютерной техники, дидактических и методических материалов. Татьяна Юрьевна  болеет душой за свой второй дом. Хочется отметить что наша заведующая очень открытый и позитивный человек, в ее кабинет сотрудники идут со всеми вопросами, нуждами, горестями и радостями.

     А еще у нас в саду очень уютно, чисто и красиво. Пролеты украшены сказочными сюжетами и персонажами. В оформлении интерьера активно участвовала младший воспитатель МИХАЙЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА. Есть в детском саду прекрасно оборудованные кабинеты: методический, которым заведует старший воспитатель МИЛЮТИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА и медицинский блок, которым заведует МИРОНОВА ЮЛИЯ РИЗВАНОВНА. В них, благодаря стараниям администрации и самих работников был продуман каждый уголок, имеется все необходимое для методической работы педагогов и медицинского обслуживания воспитанников. В красивом и уютном музыкальном зале никогда не смолкает детский смех, дети с радостью бегут сюда на занятия к прекрасному педагогу РОМАНЕНКО ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. А на улице, на спортивной площадке, с улыбкой и открытой душой детей встречает инструктор по физической культуре КЛУБОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, которая дает положительный заряд энергии каждому ребенку.

     В нашем детском саду «ЧЕБУРАШКА» очень сильный педагогический коллектив, здесь работают педагоги с первых лет основания сада: СЛАТИНА НИНА НИКОЛАЕВНА, УФИМЦЕВА ЛЮБОВЬ ВЕНИАМИНОВНА, ГОЛОВИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА. В составе педагогического коллектива воспитатели с большим стажем работы в дошкольном образовании: ЗАХВАТКИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, ОЖИГАНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, СОЗЫКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА, ЛИХАЧЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА. Равняются на старших коллег ЯПИМОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА,  БОТОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ЧЕРНЫШОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ЛАВРИК НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, а так же совсем молодые педагоги, которые успешно начали свою педагогическую деятельность в последние три года:  ХВОСТАНЦЕВА АЛИНА АЛЬБЕРТОВНА, СТАРИЦЫНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, ИВАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА, ВУНДЕР АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА. Каждый педагог пытается стать для своих малышей самым близким другом, отдавая им все свои знания и умения.  Благодаря доброте и мастерству наших воспитателей каждый день ребенка в детском саду «Чебурашка» превращается в день радости и счастья. И, конечно же, ни один воспитатель не справился бы без своих помощников, а в нашем саду это ответственные люди, отвечающие не только за чистоту и порядок в группе, но и любящие наших маленьких воспитанников: КОЖЕВНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, МАТАФОНОВА ИРИНА ИВАНОВНА, МИНИХАНОВА ГЕЛЮСЯ РАИСОВНА, МИХАЙЛОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, МИХАЙЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, РОМАНЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, РОСТОВЦЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, СКВОРЦОВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА, СКВОРЦОВА КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА, ЧЕРЕПАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. Вкусную и здоровую пищу для наших воспитанников готовят повара с большим стажем работы, «добавляя» в разнообразные блюда нежность, ласку и заботу: КЛИМИНА ЛЮБОВЬ ГЕОРГИЕВНА, НОВГОРОДОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА, СТЕНИНА АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА. А за свежесть белья отвечают неутомимые КУРОЧКИНА ЕЛЕНА ПОРФИРЬЕВНА и ПОСПЕЛОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА.

         В коллективе детского сада пользуются заслуженным уважением заведующий хозяйством ВУНДЕР АННА АЛЕКСАНДРОВНА, человек слова и конкретного дела, наши самые грамотные бухгалтера – ЧЕРНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА и КОСАРЕВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА, кладовщик РУСЬЯНОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА, ответственный за кадровую работу ДЕВЯТКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА. В нашем коллективе трудятся люди, без которых невозможно сохранить порядок и надежность, за что мы безгранично благодарны им – КАШЕВАРОВЫ ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА и АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, ЖУРАВЛЕВЫ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА и ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, ХОРОШИЛОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, ТЕБЕНЬКОВА АННА СЕРГЕЕВНА.

Все сотрудники нашего детского сада понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку было уютно, радостно, спокойно, весело и приятно! Для детей готовятся и проводятся интересные, яркие различные мероприятия, утренники, праздники. А занятия проводятся с учетом индивидуальных потребностей каждого ребенка.

          Педагоги и воспитанники детского сада «ЧЕБУРАШКА» активно участвуют в муниципальных, областных, всероссийских мероприятиях, занимая призовые места, получая грамоты, дипломы, благодарственные письма. Родители воспитанников, жители Малышевского городского округа отмечают творческие удачи коллектива, наблюдая, как расцветает содружество взрослых и детей учреждения. 

          В этот замечательный праздник ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА хочется пожелать всем работникам нашего детского сада сил, идей, доброты и терпения на всех озорников, пусть работа будет полна приятных и радостных моментов, пусть в жизни все складывается замечательно и чудесно.

Воспитатель детского сада

«ЧЕБУРАШКА» Старицына М.А.

Просмотров: 383 | Добавил: max-s-94 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
НАШИ КОНТАКТЫ

Заведующий МАДОУ

«Детский сад № 49 «Чебурашка»

Малышевского городского округа

Турова Ираида Насибовна


Часы приёма:

Вторник с 8:30 до 11:30

Четверг с 14:00 до 18:00


Телефоны:

8 (34365) 3-50-90 (при звонках по поселку Малышева,

добавляется девятка, то есть 9-3-50-90)

E-mail: detsad49mgo@mail.ru

Адрес сайта:

//cheburashka49.ucoz.net


Юридический,

фактический адрес:

624286, Свердловская область,

посёлок городского типа Малышева,

улица Свободы, дом 11

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Поиск
День Победы
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ




















Copyright MyCorp © 2024